ЭКО в Твери
www.mohammedeco.ru

Мохаммед Аль-Гозен

Персональный сайт врача

Врач гинеколог репродуктолог

Мы в соцсетях:

+7 (903) 695-12-22

mr.algozen@mail.ru

Метод доктора Мохаммеда позволил увеличить эффективность ЭКО до 70%.

По статистике наступление беременности после проведения процедуры ЭКО колеблется от 20% до 40%. Такая небольшая цифра связана в первую очередь с уровнем медицинского учреждения, где проводится процедура, препаратами и реактивами, которые применяются в процессе ее проведения и уровнем подготовки специалистов. Тем не менее, даже лучшим клиникам в последние годы редко удавалось превысить планку эффективности ЭКО выше 45%. Вот почему многим женщинам приходилось повторять эту процедуру неоднократно.

            Однако, в 2018 году была разработана новая методика, благодаря которой эффективность ЭКО повышается до 70%. Причина настолько высоких результатов и суть методики заключается в том, что значительно улучшен контроль за качеством развития эмбрионов и процессом оплодотворения. Все это вместе в разы увеличивает шанс имплантации эмбрионов.

            По этому методу доктор Мохаммед с коллегами работает в течение последнего года. Процедуры проводятся в новой современной клинике в Москве. Для пациентов есть все необходимые удобства: комфортные палаты, ультрасовременное оборудование. В процессе процедуры применяются только самые качественные препараты и реактивы.

 

Врач гинеколог репродуктолог

Мохаммед Аль-Гозен

Персональный сайт врача

+7 (903) 695-12-22
mr.algozen@mail.ru

Мы в соцсетях: